г.Москва, пр-т Мира, ВВЦ, стр.250
...
Профессиональная химия
от производителя
График работы
пн-пт с 9.00 до 17.00
+7 495 414-36-10
Задать вопрос

Промышленные моющие средства

Современные моющие средства – отличная возможность избавиться от самых сложных загрязнений даже в труднодоступных местах. Эффективность таких средств обусловлена уникальным химическим составом.

Компания «Magos Zavod» предлагает клиентам купить профессиональную химию для клининга – дома или на предприятии. Собственное производство является гарантом безопасности, эффективности и доступной стоимости продукции.

Правила и особенности выбора химических средств

При выборе профессиональных чистящих средств важно обращать внимание на два критерия – тип обрабатываемой поверхности и характер загрязнений.

Важным нюансом работы с химическими средствами является сохранение структуры предмета, который подвергается чистке. В случае вступления в реакцию вещь может испортиться. Избежать таких неприятных последствий просто: нужно учитывать характеристики поверхности изделия и внимательно изучать состав средства для уборки. От того, к какому типу относится загрязнение, можно без труда подобрать эффективный продукт.

Выбор поставщика химических средств

При выборе поставщика химических средств для уборки важно обращать внимание на репутацию компании и методы ее работы. От качества продукции зависит не только эффективность уборки, но и безопасность окружающих.

Компания «Magos Zavod» использует в работе только безопасные химикаты, качество которых подтверждается документально. Многолетний опыт работы – это уникальный материально-технический потенциал, который позволяет удовлетворить пожелания каждого клиента. 

Однако, это не единственное преимущество выбора «Magos Zavod»:

  • Инновационные разработки и технологии, а также современное производственное оборудование.
  • Доступные цены ввиду прямого сотрудничества с поставщиками сырья.
  • Широкий ассортимент продукции – от дезинфицирующих средств до бытовой химии. Кроме того, в каталоге есть профессиональная химия для автомоек.
  • Возможность купить моющие средства оптом.
  • Регулярные скидки и акции.

При оформлении заказа можно воспользоваться консультационными услугами: менеджер ответит на интересующие вопросы и поможет сделать правильный выбор, а также расскажет условия доставки и рассчитает стоимость заказа.